О КОМПАНИИ


     Немецкая компания Gold & Silver Physical Metals KG, которая достаточно долго работает на рынке драгоценных металлов и занимается разработкой и внедрением накопительных, так называемых, экономных шпар-планов в золоте, серебре, платине и палладии для достаточно состоятельных клиентов (минимальный порог входа от 10.000 Евро), через свое предприятие Emgoldex выпустила на рынок программу, которая позволяет людям с небольшим достатком и с небольшим стартовым капиталом заработать золотые инвестиционные слитки на сумму от 7.000 Евро и больше.
     Головная компания Gold & Silver Physical Metals KG зарегистрирована и находится в Федеративной Республике Германия, в г.Мюнхен, регистрационный номер HRA 93019.
На официальном сайте компании Вы можете получить дополнительную информацию. Посетив Регистрационный портал Федеративной Республики Германия, где имеется информация обо всех предприятиях, зарегистрированных на территории ФРГ. Введя в графу Registernummer регистрационный номер 93019, Вы получите информацию о компании.
Предприятие Emgoldex Ltd является 100% дочерней компанией Gold & Silver Physical Metals KG и зарегистрирована в г. Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, регистрационный номер IC/2681/10.

Почему местом регистрации компании Emgoldex Ltd выбран именно Дубай? Причин несколько.

  •    Дубай является крупнейшим на Ближнем Востоке центром по торговле золотом и является сегодня наиболее динамично развивающимся центром мировой торговли золотом.
  •    В Дубае расположен аффинажный завод Emirates Gold DMCC - крупнейший производитель драгоценных металлов на Ближнем Востоке и в Индийском регионе. Ежегодно концерн Emirates Gold DMCC обеспечивает производство и поставку 350-400 тонн золота. Фирменным знаком слитков драгоценных металлов концерна Emirates Gold является роза эмирата Дубаи. Именно с золотыми слитками концерна Emirates Gold DMCC и работает компания Emgoldex.
  •    В Дубае отсутстсвует НДС на торговлю золотыми инвестиционными слитками. Данное обстоятельство позволяет клиентам из тех стран, где имеется НДС на покупку золотых слитков, не платить 18% государству при покупке золотых инвестиционных слитков.

     Тем не менее, административный офис компании Emgoldex Ltd находится по тому же адресу, что и головной офис компании Gold & Silver Physical Metals KG, а именно в г. Мюнхен, Германия. Поэтому общая правовая платформа ведения бизнеса - законодательство Федеративной Республики Германия, что дает дополнительные гарантии надежности для клиентов компании.
     Так же стоит отметить, что за три года работы компании недовольных клиентов нет! Я подчеркиваю клиентов, потому что в интернете можно найти негативные отзывы, но люди, их оставившие, никогда не сотрудничали с компанией и не имеют представления о том, о чем они говорят. Если сомнения все же возникают, то предлагаю ознакомиться с реальными фактами и исчерпывающими комментариями юриста высокого класса на самые популярные отрицательные отзывы. Читай и разбирайся, мой дорогой друг, прежде, чем примешь окончательное решение.
     Остались вопросы? Свяжись со мной по любым нижеприведенным контактам:
Skype: nekrasov_emgoldex
Социальная сеть "ВКонтакте"
Также можно написать мне через форму обратной связи на блоге.
И не забудь о самом главном - об идеологии нашей команды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий