Как искать партнеров в бизнес


Как искать партнеров млм
   Здравствуйте, дорогие друзья! Начав бизнес в сетевой компании, многие сталкиваются с одной и той же проблемой: как привлечь партнеров в свой проект? Все бы ничего, но проблема остается с человеком надолго, из-за нее большинство людей так и не могут добиться успеха. Что делать в такой ситуации? На самом деле, все намного проще, чем может показаться на первый взгляд: все, что вам нужно - уверенность в себе и в компании.


      Лично у меня был случай, когда человек проработал со мной какое-то время, но не мог найти даже одного партнера в первую линию. И я попытался узнать причину, почему же у такого хорошего человека не получается сделать такую простую вещь. Он мне ответил: "Я не могу представить себя богатым, успешным, я не могу убеждать людей в том, во что сам не верю. отсюда и вывод, дорогие друзья:

Верьте в себя, каждый день мечтайте, представляйте только все самое лучшее, представляйте свой успех, дышите им, визуализируйте, будто вы УЖЕ богаты.

Работайте!
Работайте каждый день! Никакого отдыха, никаких развлечений, только кропотливый и рутинный труд. Подумайте сами, ведь лучше поработать на износ полгода, год и получить результат, или работать в полсилы, но даже через десять лет так и не достичь успеха в бизнесе?

Не покупайтесь на предложения уйти в другой проект. 
Мне круглосуточно на почту и в социальных сетях люди высылают всевозможные супер проекты! Но я просто закрываю глаза. Да, общаюсь с ними, но с другой целью - с целью показать и доказать, что успех придет к вам там, где вы работаете. Поэтому начните уже сейчас! В том месте, где вы есть конкретно сейчас! Уверяю вас, если вы настроены на результат и идете к нему - вы обязательно придете туда, куда желаете.

Учитесь! Каждый день старайтесь получить крупицу знания и применить ее на практике. Вся ценность и важность абсолютно любых знаний в том, насколько они практичны. Что толку читать десятки книг в неделю, смотреть миллион треннингов, но так и не перейти в действие? Уверяю вас, что одного тренинга или книги может быть достаточно, если вы примените их на практике. Не забивайте голову всякой ерундой, берите ту информацию, в которой у вас есть потребность именно сейчас!

И самое главное помните, что каждый из нас может добиться абсолютно любых высот, если только отбросит три вещи, три своих внутренних врага:

  1. Лень - ведь так тяжело просыпаться с утра, так хочется еще поваляться в постели. Переведите сразу же фокус своего ума на то, что если вы откликнитесь на эти желания, то ничего не изменится ни в вашей жизни, ни в вашем бизнесе!
  2. Сомнения - а вдруг это не мое, а может быть стоит заняться чем-то еще? Если вы проанализируете свой ум, то станет очевидным, что такие мысли приходят к вам не сразу, а при первой, пусть и незначительной, неудачей. Ведь когда вы выбирали себе компанию, в которой будете работать, общались со спонсором, вы об этом не думали! Вспомните, как горели ваши глаза, как вы были уверены в своем успехе и прочувствуйте это состояние вновь! Если вы будете работать в таком умонастроении и эмоциональном настрое, то увидите, что продуктивность работы возрастет в десятки, а то и в сотни раз!
  3. Страх - вы постоянно чего-то боитесь! Вы боитесь собственной неудачи, ваше самолюбие не дает вам пространства для постоянного прогресса! Подумайте, что вы можете потерять, если начнете действовать? Правильно, абсолютно ничего! А что приобрести? Да вы получите столько всего позитивного и замечательного, что даже и представить невозможно!


Искренне желаю вам успеха и процветания! Если вы попали на этот блог случайно или еще не имеете особого представления, как и где можно зарабатывать в интернете, тогда предлагаю вам ознакомиться с разделом, в котором представлена информация о нашей компании, ознакомиться с идеологией нашей команды и связаться со мной. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий